Лайм

Беременная Анна Седокова стала режиссером собственного клипа: опубликовано видео

Певица показала в новом клипе кадры с фильма, в котором она выступила режиссером

Популярная украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая недавно подтвердила, что беременна третьим ребенком, презентовала своим поклонникам новым клип под названием "Первая любовь".

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

Отметим, что таким образом состоялся дебют певицы в качестве режиссера.

"Это больше чем видео, больше чем картинка, это моя мечта. Я всю жизнь мечтала снять свой фильм как режиссер и именно в этом видео я показываю отрывки из фильма. "Первая любовь" - это песня, видео и фильм о действии, о том, что не важно, когда ты встретил свое настоящее чувство, не стоит слушать других, слушать свое прошлое, порою даже не нужно верить своим глазам. Просто чувствовать..." – отметила певица в описании к видео.

"Очень чувственно! Вы молодец", "Оооочень красиво. Слова настолько трогательны и до дрожи. Что просто Космос", "Удивительно, душевно, пронизывающе", "Очень нежная, душевная песня", - комментируют ее фаны в сети.

Отметим, что по информации одного из российских СМИ, Седокова ждет мальчика. Также певица воспитывает 12-летнюю дочь Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и 5-летнюю Монику от второго – с бизнесменом Максимом Чернявским.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях