Лайм

Катя Бужинская рассекретила подробности появления на свет своих двойняшек

Певица рассказала, что ей делали кесарево сечение

37-летняя народная артистка Украины Катя Бужинская, которая 27 декабря родила двойню, впервые рассказала, как появились на свет ее дети-двойняшки.

Об этом она поведала журналистам издания "Факты".

По словам певицы, врачи решили делать ей кесарево сечение под общим наркозом. После операции новорожденных сына и дочь первым увидел муж Бужинской, болгарский бизнесмен Димитар Стойчев. А уже потом певице, которая отходила от наркоза, положили малышей на грудь.

"Смотрела на них и плакала от счастья. Говорила мужу: смотри, какие они красивые, просто ангелочки. Сын (он у нас родился чуть крупнее) такой белокожий блондин, на меня похож. И пальцы у него длинные, музыкальные. А дочка — смуглая, чернявая, миниатюрная, сразу видно, болгарская принцесса", - поделилась своими воспоминаниями певица.

В то же время Бужинская утверждает, что детей они с супругом планировали, но не так быстро, сначала хотели пожить для себя и увидеть мир. О своей беременности артистка случайно узнала в мае, когда находилась в Ватикане с детьми воинов АТО, переселенцев и сиротами на приеме у Папы Римского.

Отметим, что новорожденных детей Бужинская и ее супруг решили назвать в честь себя самих – Екатериной и Дмитрием.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях