Лайм

Ани Лорак с мужем подарила дочке первую недвижимость

Украинская певица Ани Лорак призналась, какие подарки получила ее дочь в день рождения

Украинская певица Ани Лорак, которая гастролирует по России, вместе с дочкой и мужем Муратом встретила Новый год в Москве. На днях певица поведала "СтарХиту", какие подарки получила ее 5-летняя дочь София от Деда Мороза.

О мечте дочери Лорак и ее супруг узнали за месяц до Нового года благодаря письму, которое малышка написала Деду Морозу. Оказалось, что Соня заказала волшебнику несколько подарков.

«Робот, какая-то собака с вертолетом и все это вместе». Потом мы поняли, что это герой из мультика. И исполнили желание. А еще она попросила большой резиновый замок. Именно резиновый. Мы ночью с Каролиной поехали его искать. Продавцы улыбались «вы самый большой замок купили, который только бывает!». Первая недвижимость дочки, можно сказать», - рассказала певица.

По традиции новогодние праздники Лорак провела не на сцене, а дома с семьей.

«Мы не любим шумное веселье, в узком кругу создаем праздник, - говорит Мурат. – В прошлом году я надел костюм Деда Мороза, бороду белую – хотел порадовать дочку. Тихо зашел в комнату, где сидели гости, начал поздравлять всех. Дочка не поняла, что это я. Она стала всматриваться. И тут я отодвинул бороду… Она так удивилась, стала смеяться: «это ты, папа!».

Напомним, Ани Лорак в Рождество выступила в Сочи.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях