Лайм

Телеведущая Даша Малахова поделилась в сети трогательными свадебными фото

В сети появились нежные снимки телеведущей и ее возлюбленного

Украинская актриса, ведущая кулинарных проектов и ресторатор Даша Малахова поделилась со своими подписчиками снимками со свадьбы с фитнес-тренером, мастером спорта по тяжелой атлетике Сергеем Сулимой.

Соответствующие фото она опубликовала на своей странице в Facebook.

Отметим, что этот брак стал для Малаховой третьим. Первым ее мужем был англичанин, с которым она несколько лет прожила в браке в Англии и имела совместный ресторанный бизнес. Однако в 2004 году телеведущая была вынуждена вернуться в Украину по семейным обстоятельствам.

Затем она была замужем за венгром Чабой Бакошем. Супруги прожили около 10 лет, в этом браке родилось двое сыновей: Матяш и Оливер. А в конце 2014 года телеведущая огорошила своих поклонников новостью о том, что они разводятся.

А уже в начале 2015 года в СМИ появилась информация, что у Малаховой новые отношения — с Сергеем Сулимой, который моложе телеведущей на 11 лет.

Отметим, что пара не стала устраивать пышное торжество, а пригласила около 30 самых близких гостей во Львов, где она поженились 3 декабря, а на следующий день отпраздновали день рождения ведущей.

Как сообщал "Лайм", в сеть попали свадебные фото голливудской звезды, которая тайно вышла замуж.

Читайте также о том, как украинская поп-звезда умилила сети свадебными фото.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях