Лайм

Злата Огневич в шикарном венке спела старинную колядку в поддержку сирот

Популярная певица Злата Огневич посвятила старинную колядку обездоленным детям

В преддверии новогодних и рождественских праздников 30-летняя певица Злата Огневич затронула проблему покинутых детей в новом социальном видео.

В День святого Николая звезда заявила о старте собственного большого социального проекта "Берегиня", в рамках которого она уже посетила несколько детских домов в разных уголках страны.

Чтобы максимально обратить внимание на проблемы детей, которые воспитываются без родителей, и призвать взрослых менять мир к лучшему, Злата Огневич презентовала видео "Пречистая Діва". Главная тема этого ролика - большая мечта ребенка о маме и папе. Артистка уверена, что взрослые как раз и способны творить чудеса для таких детей. Используя свое самое сильное орудие влияния - голос, Злата записала новую версию знаменитой украинской колядки "Пречистая Діва" в окружении детей, с которыми ей посчастливилось познакомиться во время ее визитов в детские дома по всей Украине. Оператором и режиссером этого видео является Назарий Глянцев.

Теперь Злата Огневич намерена вместе с волонтерами и меценатами решать нужды детских домов по всей Украине и направлять материальную помощь на ремонт помещений, а также на закупку необходимых вещей для достойной жизни подрастающего поколения.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях