Лайм

Российская рок-легенда удивила фанов коробкой на голове: опубликованы фото

Борис Гребенщиков показался на сцене с картонной коробкой на голове

Известный российский поэт и композитор, гитарист и вокалист прославленного коллектива "Аквариум" Борис Гребенщиков, высказавшийся об осквернителях стены Цоя, показался на одной из репетиций в Тель-Авиве в несколько необычном виде.

Фотографии репетиции Бориса Гребенщикова и симфонического оркестра Раананы в личном профиле "Живого журнала" опубликовал пользователь с ником Anton Nossik.

Блогер рассказал о выступлении Бориса Гребенщикова, которое прошло в Эйхаль а-Тарбут (Тель-Авив) при участии симфонического оркестра и детского хора. В день концерта музыканты провели репетицию, которая вызвала интерес поклонников "БГ" не только своими масштабами, но и весьма интересной особенностью.

Музыканты, включая Бориса Гребенщикова, отыграли на сцене с картонными коробками на головах, в которых было лишь несколько отверстий для глаз и ртов.

"Интересно, будут ли они действительно петь и играть с этими картонными коробками на головах?" - прокомментировал фотографии блогер.

Однако подписчики, которые имели возможность наблюдать концерт вживую, поделились в комментариях информацией, что концерт прошел уже без коробок.

Как сообщал "Лайм", сети впечатлило видео с жутковатым двойником Цоя.

Читайте также на "Лайме", как новая пародия Ефремова на Путина вызвала в сети ажиотаж.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях