Лайм

Известный продюсер впервые рассказал об отношениях с украинской поп-звездой

Константин Меладзе приоткрыл занавес отношений с Верой Брежневой

Известный продюсер и композитор, судья популярных телевизионных талант-шоу Константин Меладзе впервые рассказал о семейной жизни с популярной украинской певицей, экс-участницей женского трио "ВИА Гра" Верой Брежневой, которая недавно прокомментировала слухи о своей беременности.

Беседой с Константином Меладзе поделился женский портал "Woman’s Day".

После развода с первым супругом-бизнесменом довольно долгое время известная украинская певица Вера Брежнева была завидной невестой, вокруг личной жизни которой возникали всевозможные слухи и домыслы. Однако уже в октябре 2015-го года стало известно о тайной свадьбе артистки с не менее популярным продюсером, основателем эпатажного женского трио "ВИА Гра" Константином Меладзе в одном из городов Италии.

Пара довольно быстро обрела статус самой таинственной звездной семьи, ведь на публике супруги вместе бывают крайне редко, в интервью практически не говорят о личном. Однако уже сегодня Меладзе решился приоткрыть тот самый занавес, у которого давно толпятся папарацци.

По словам продюсера, супруга сумела перевоспитать его, и явно в лучшую сторону. Сегодня Меладзе старается вести активный образ жизни, при возможности больше ходить, подвижно проводить отпуски, побольше плавать, а в этом ему всячески сопутствует Брежнева.

"Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. У Веры большое сердце, она стремится всем помогать. Она обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, я становлюсь лучше", - рассказал продюсер.

К тому же Брежнева тщательно следит за внешним видом супруга. Меладзе отметил, что раньше имел несколько любимых футболок и две-три пары мешковатых джинсов, о замене которых не задумывался годами. Сегодня же все иначе.

Как сообщал "Лайм", после откровенной фотосессии для мужского глянца Веру Брежневу назвали самой сексуальной женщиной страны.

Читайте также на "Лайме", как известный хит о лабутенах поссорил Константина Меладзе и артиста Андрея Данилко.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях