Лайм

Надежду Савченко сравнили с моделью из популярного боевика

Украинский нардеп позабавил сети постом о Джеймсе Бонде

Депутат Верховной Рады от ВО "Батькивщина", а также заместитель председателя Комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений Вадим Ивченко позабавил сети фотографией, на которой запечатлен эпизод отрабатывания боевых навыков с нардепом Надеждой Савченко, которая отличилась резким высказыванием на вопрос о своем ежедневном графике.

Соответствующим постом Ивченко поделился на личной странице в социальной сети Facebook.

Судя по всему, нардепы Ивченко и Савченко посетили выставку современного оружия, которая прошла 18-19 октября на заднем дворе, а также в здании Верховной Рады.

На снимке, сохраняя суровое лицо, Вадим Ивченко приставил к спине Надежды Савченко пистолет. Свою фотографию нардеп прокомментировал ироничным сравнением ситуации с популярным детективным боевиком.

"Отрабатываю боевые навыки с лучшим инструктором. Почти Джеймс Бонд: пистолет, красивая женщина, и враги вокруг...", - отметил ивченко.

Подписчики нардепа смеются и также делятся своими комментариями под фото.

"Стрельнули?", " А где красивая женщина?", "Стреляй! (Это я о песне Вакарчука, если что)", "Ну да… Других дам обнимают и целуют, а Наде такое... Наверное, достала", - иронизируют в сети.

Как сообщал "Лайм", в сети отметили особенности ног Надежды Савченко.

Читайте также на "Лайме", как Надежда Савченко унизила мужчин.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях