Лайм

Стало известно, почему украинская знаменитость скрыла свадьбу

Известный хореограф Влад Яма шел к столь важному шагу в жизни целых семь лет

Лилиана, супруга известного украинского хореографа и судьи популярных талант-шоу Влада Ямы, который недавно проговорился о своем отцовстве, впервые рассказала, почему все это время они скрывали брак.

На вопросы о том, как долго пришлось ждать предложения руки и сердца от Ямы, а также почему супруги решили скрывать предстоящую свадьбу, Лилиана ответила журналистам портала "Viva".

Сегодня девушка вспоминает, что ждала заветного предложения от своего возлюбленного целых семь лет. А произошло это в тот момент, когда Лилиана была готова к этому меньше всего.

"Мы с Владом давно мечтали встретить Новый год вместе, и два года назад нам это удалось", - рассказала Лилиана.

По словам супруги хореографа, каждый год возникали какие-то непредвиденные обстоятельства и праздники доводилось проводить порознь. На этот раз Влад и Лилиана собрались за одним столом.

"Когда били куранты, мы подняли бокалы шампанского, выпили, поздравили друг друга. И вдруг мне почему-то захотелось колбаски (смеется). Я тянусь за колбаской, жую ее, поворачиваюсь, а Влад стоит на колене", - продолжила она, добавив, что совершенно не так представляла этот самый момент.

И все же Лилиане запомнилось, что она не смогла сдержать эмоций, расплакалась от радости и ответила танцору уверенным "да".

К этому событию в жизни они отнеслись очень серьезно, назвав грядущую свадьбу личным и сокровенным событием. Влад и Лилиана пришли к общему мнению, что разглашать планы не станут, и мероприятие пройдет в совсем узком кругу, в который войдут лишь самые близкие для них люди.

Как сообщал "Лайм", украинская певица Джамала рассказала о свадебных планах.

Читайте также на "Лайме", как пожилой украинский мэр-аристократ отпраздновал свадьбу в киевской консерватории.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях