Лайм

Украинская певица рассказала, когда Россия на самом деле получила Крым

Анастасия Приходько поделилась мнением об аннексии полуострова

Украинская поп-исполнительница, некогда участница международного песенного конкурса Евровидение от России Анастасия Приходько, кардинально изменившая свое отношение к восточному соседу, поделилась мнением о позиции Владимира Путина, а также рассказала, когда Россия на самом деле получила Крым.

Об этом Приходько подискутировала в новом интервью "Апострофу. Лайм".

Певица считает, что лидер РФ пытается своей нынешней позицией показать значимость в мире, однако, далеко не все согласны с подобной политикой Владимира Путина.

"Он хочет показать всему миру, какой он значимый. Вот только мир оказался сильнее. Его уже выгнали из Большой восьмерки. С ним никто не хочет садиться за стол обедать, фотографируются без него, руку ему не пожимают. Он превратился из нормального президента 2000-какого-то там года в полное исчадие ада", - подчеркнула она.

Упомянув о преисподней, певица не удержалась и откровенно призналась, что хотела бы верить в существование светлой и темной потусторонней жизни, что искренне желает агрессору оказаться в аду.

Дискутируя на тему последних конфликтов, так или иначе касающихся Владимира Путина, Анастасия Приходько в очередной раз подчеркнула, что президент РФ не имел на все злодеяния никакого права.

"Он не имел на это все никакого права. И Крым всегда был Украиной. Хотя весь этот бред стал понятен, когда еще Янукович подписал с ним указ о том, что флот будет стоять еще десятки лет. Вот тогда уже мы Крым отдали России", - подытожила певица.

Как сообщал "Лайм", Анастасия Приходько призвала не допускать Россию к участию в международном музыкальном конкурсе Евровидение-2017.

Читайте также на "Лайме", почему Андрей Макаревич отказался поздравлять Владимира Путина с Днем рождения.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях