Лайм

Украинская певица похвасталась фото медового месяца за рубежом

Светлана Тарабарова после свадьбы устроила Римские каникулы

Обладатель премии "Песня года 2014", украинская певица и продюсер Светлана Тарабарова, ставшая невестой на 14 лет старшего жениха, похвасталась в сети фотографиями медового месяца, который молодожены проводят в Риме.

Новыми снимками певица поделилась на своей странице в социальной сети сети Instagram.

Как сообщалось ранее, 26-летняя композитор и продюсер Тарабарова вышла замуж за 40-летнего Алексея Бондаря. Пара провела вместе более пяти лет, однако, певица призналась, что все это время не была готова к столь серьезному этапу в жизни, как семья и дети.

Прежде в сети Тарабарова делилась снимками подготовки к свадебной церемонии, рассказывала о ярком девичнике и, конечно же, похвасталась главным фото из-под венца. Поздравить коллегу пришли также известные украинские деятели культуры, о чем на личной странице в сети писала Тоня Матвиенко, заглянувшая поздравить молодоженов вместе с супругом Арсеном Мирзояном.

Сегодня Светлана Тарабарова проводит медовый месяц в Риме. В своем микроблоге певица рассказывает о впечатлениях.

"Я мечтала попасть в Рим... Мечтала услышать, как журчит вода в фонтане влюбленных, в Fontana di Trevi... Но я даже не мечтала, что буду здесь со своим любимым человеком и еще в свадебном путешествии", - отметила она в комментариях к одному из снимков, добавив, что чувствует себя "на седьмом небе" от счастья.

Поклонники певицы искренне радуются семейной идиллии, о чем также пишут под фотографиями и рассказывают свои истории о "Fontana di Trevi".

"Невероятная, талантливая, искренняя, нежная, настоящая! Счастья, мира, солнца и тепла вашей семье", "Поздравляем", "Счастья вам", "Красотка", - комментируют в сети.

Как сообщал "Лайм", в сети стало известно об очередной свадьбе украинской поп-звезды.

Читайте также на "Лайме", почему в сети заговорили о беременности участницы популярного коллектива "ВИА Гра".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях