Лайм

Джамала восхитила поклонников чувственной фотосессией

Украинская певица продемонстрировала истинную красоту и женственность

Прославившая на международном песенном конкурсе Евровидение-2016 в Стокгольме украинская певица Джамала, которая впервые показалась в обществе со своим возлюбленным, восхитила своих поклонников новой женственной фотосессией в рамках грядущего Ukrainian Fashion Week.

Снимками певицы поделился портал "Лиза", также некоторые из них Джамала опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Никаких "пикантных" фото и откровенных образов. В рамках главного модного события Ukrainian Fashion Week, старт которого ожидается уже в ближайшее время, Джамала поучаствовала в чувственной фотосессии, примерив образы "весна-лето 2017" лучших украинских брендов одежды, заявленных на неделе моды.

Певица примерила легкие платья и блузы, пальто и велюровые жакеты. Общему образу способствовал аккуратный макияж. В сети снимки Джамалы назвали "настоящей женской красотой".

Что же касается мнений и комментариев, поклонники певицы оцениваю фотографии, набравшие десятки тысяч лайков, а впечатлениями делятся под фото.

"Хорошая какая", "Красотка! Очень хорошее фото!", "Самая красивая! Самая любимая и настоящая!", "Потрясная", "Очень красивая, я горжусь вами", "Такая женственная фотография", "Вау", "Просто красотка", - отмечают в комментариях.

Как сообщал "Лайм", Джамала задумалась о детской комнате в своем доме.

Читайте также на "Лайме", как Джамала умилила сети своим четвероногим другом: опубликованы фото.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях