Лайм

Украинская поп-звезда рассказала, как научилась драться

Анна Седокова поделилась своими рассуждениями

Популярная украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая недавно показала фото со своим 26-летним возлюбленным, написала в сети о том, как стала сильной и научилась сражаться.

Об этом звезда поведала в своем Instagram.

Дело в том, что на днях Седокова дала интервью российской ведущей Лере Кудрявцевой в рамках программы "Секрет на миллион", в которой рассказала об изменах первого мужа, белорусского футболиста, капитана киевского "Динамо" Валентина Белькевича.

"А знаете, что я поняла после передачи? Когда Лера сидела напротив меня и я ловила ее взгляд на себе, в котором читалось ―да сколько же можно прощать... Сколько можно быть такой глупой. Люди воспринимают доброту за слабость, это традиция. Но я о другом. О том, что я всю жизнь боялась давать отпор. Я всегда решала все миром, не выясняла ни с кем отношения, оставляла, уходила..." ― вспомнила звезда в своей публикации.

Далее она продолжила: "А что если это не из за доброты? А из за страха? Что люди скажут, что я плохая, но ведь они и так говорят. В школе я никогда не дралась. Я просто не умела. Меня учили молчи, покоряйся. Мой гнев был всегда глубоко во мне и я считала его грехом. Но один психолог произнес мне год назад - если ты хочешь быть взрослой, ты должна уметь постоять за себя. Ты не девочка-цветочек, ты взрослая женщина. И если хочешь быть взрослой, должна учиться быть решительной и жесткой в своих решениях. Я задумалась... И поняла. Что стоять нужно НЕ только за себя! Что я сражаюсь за своих детей, за свою жизнь, бизнес и за ВАС, тех, кто верит в меня!!!"

"И я научилась драться! Пусть даже в таком зрелом возрасте. И пусть только кто-то посмеет мне обидеть моих близких..." - неожиданно подытожила Анна Седокова.

В то же время подписчики певицы принялись ее поддерживать в комментариях: "так держать!!!", "Поддерживаю! Мы всегда с тобой", "Уууууууии!!!! Так и надо", "Какая ты молодец, Ань!", "Анечка, к сожалению, добро должно быть с кулаками. В этом заключается правда нашей сегодняшней жизни. Нужно уметь защищать свое. Ведь те, кто обижают нас, они не задумываясь сделают нам больно, а нам, что терпеть?", "Молодец".

Нашлись и такие, кто стал иронизировать: "Блин даже страшно, только не бейте!", "значит мы теперь не котята, а тигрята".

Всего за 43 минуты после публикации фото набрало более 6 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", украинская певица взбудоражила сети горячими селфи со звездой Голливуда.

Читайте также о том, как Седокова поразила огромными трусами купальника.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях