Лайм

Известную российскую певицу пристыдили за фото не по возрасту

Валерия возмутила своих поклонников позой на фото

Известная российская певица Валерия, которая якобы не подписывалась за аннексию Крыма Россией, возмутила своих поклонников новой фотографией, на которой отметили "не по возрасту пошлую" позу.

Эффектный снимок из солнечной Турции певица опубликовала на своей странице в Instagram.

"Удивительное место. Хочется наслаждаться каждым мгновением", - прокомментировала Валерия.

На фото певица в ярко-красном платье и босоножках с высоким каблуком позирует на ступенях у воды, соблазнительно запрокинув голову и выгнув спину. Однако, попытки запечатлеть сексуальный кадр обернулись волной критики в сети. Валерию пристыдили за широко раздвинутые ноги и напомнили о возрасте.

"Слишком уж не по возрасту. На Вас это не похоже", "Босоножки жуткие", "Фото супер. Ноги только не нужно так раздвигать. Все-таки женщина в возрасте...", "Мне тоже поза не по душе", "Мне кажется, фото получилось пошловатым", "Обыкновенное пошлое фото без смысла и вкуса. Как можно расслабиться, чтобы так ноги растопырить. Смысл какой так их так топырить взрослой женщине?", "Красивое фото, но вульгарное… Больше подходит и очень похоже на Анну Калашникову", "Все отлично. Но вот ноги как-то по-другому сложить, а то мне сразу в голову неприличный анекдот про проветривание пришел", - отмечают в сети.

Как сообщал "Лайм", украинская певица взбудоражила россиян своими фото для мужского глянца.

Читайте также на "Лайме" о пикантной фотосессии 50-летней украинской актрисы.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях