Лайм

Беременная российская телезвезда поразила сети акробатической стойкой

Ксения Собчак наконец-то показала беременный живот

Известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая лишь пару недель назад публично подтвердила слухи о своей беременности, на этот раз показала всем, как она занимается йогой.

Соответствующее фото Собчак опубликовала в своем Instagram.

"Йога это 99% практики и 1% теории. Просто полтора часа каждый день - и твоя жизнь качественно,и ,надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее чем обычно,но я помню главный лозунг — не сдуваться!" подписала она снимок.

Отметим, что это первое фото в блоге светской львица, на котором она открыто показала живот.

Напомним, слухи о ее беременности в сети появились еще в начале лета, однако телезвезда постоянно вводила своих поклонников в заблуждение, публикуя фото в купальнике с идеальной фигурой.

Подписчики также принялись комментировать снимок: "Ого, Вы перестали скрывать живот) здоровья Вам и малышу", "Вот это экстрим! Вот это я понимаю!!!", "Ну наконец-то:)) вот он животик", "Ксения не перестает удивлять и радовать! Так приятно смотреть вашу страничку и вас в этом прекрасном положении! Счастья вам в материнства, это чудесно!", "Ксюша вы неподражаемы! Человек воля!", "Я очень рада за вас! Думаю самый счастливый человек это ваша мама, ну и конечно же ваш муж", "О...ренеть Ксюха.....пузатик....не верится даже", "шикарная фигура)))", "Ничего себе! Молодец!", "Наконец фото с обтянутым животиком".

Всего за час после публикации фото набрало более 57 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", российская телезвезда щегольнула в платье-вышиванке от украинского дизайнера.

Читайте также о том, как Собчак вызвала гнев путинцев из-за Крыма.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях