Лайм

Бежавший из Украины нардеп показал, как отвел сына в школу

Александр Онищенко похвастался снимком с повзрослевшим сыном

Сбежавший из Украины народный депутат группы "Воля народа" и бизнесмен Александр Онищенко, который недавно позабавил сети новым фото, на этот раз опубликовал снимок со своим 14-летним сыном Александром.

Соответствующей фотографией он поделился в своем Instagram.

"Первый день в школе", - подписал Онищенко фото, сделанное, судя по геолокации, в Лондоне (Великобритания).

Следует отметить, что это сын Онищенко от брака с известной украинской моделью и "Мисс Украина-1997" Ксенией Кузьменко, с которой известный бизнесмен прожил в браке пять лет. Однако из-за постоянных измен мужа модель подала на развод.

"Сын красавчик, весь в папу!" - прокомментировал один из блогеров фото.

Александр Онищенко — украинский предприниматель. Народный депутат Верховной Рады Украины VII созыва от Партии регионов. Народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва, член депутатской группы "Воля народа".

Онищенко с 1998 года увлекается конным спортом. В 2002 году единогласно избран главой Федерации конного спорта Украины. В 2008 году лично выступал в конкурсе за Украину на Олимпийских Играх в Китае. По результатам выступления украинская сборная команда впервые в истории заняла высокое 12-е место.

Напомним, Онищенко выехал из Украины до того, как Верховная рада сняла с него депутатскую неприкосновенность и дала согласие на арест. Его подозревают в организации преступной группировки с целью завладения средствами ПАО "Укргаздобыча".

Как сообщал "Лайм", российскую звезду подключили к скандалу с Онищенко.

Читайте также о том, как НАБУ взялось за мать бежавшего из Украины нардепа.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях