Лайм

Советник Авакова взорвал сети своим новым фото

Антон Геращенко похудел и помолодел

Советник главы МВД Украины Арсена Авакова, народный депутат фракции "Народный фронт" Антон Геращенко, занимательные подробности личной жизни которого недавно вскрылись в сети, обновил фото профиля, на котором заметно, что он похудел.

Соответствующее фото можно посмотреть на странице Геращенко в соцсети Facebook.

При этом подписчики нардепа мгновенно принялись комментировать изменения во внешности Геращенко: "Похудел", "Молодец, хорошо выглядите, моложе лет на 10. Так держать", "Вас не узнать! Браво", "Вау! Респект!", "Молодец! Сила воли есть!!! Все что сказал, все выполнил", "Как говорила моя любимая бабушка - Як нова копійка", "вот что с лЮдЯми делает любоВ…", "фотошоп или спортзал?!", "Отлично выглядите, Антон!!! :) искренне рада за Вас! Не останавливайтесь на достигнутом ) Вам очень идет новый имидж", "не узнать", "Я не могу определиться что в этом фото лучше, Обновленный Антон или его мего-мего стильный галстук", "Классно! Взял себя в руки и есть результат! Удачи!".

Также пользователи отметили, что Геращенко помолодел лет на 10.

А некоторые предположили даже, что секретом похудения с Антоном Геращенко поделился нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук: "По стопам Мосийчука", "Мосейчук диету подсказал?!".

Отметим, что фото за 16 часов получило более 2 тыс. отметок "нравится".

Как сообщал "Лайм", опальная украинская артистка заметно похудела.

Читайте также о том, как одиозный нардеп поразил сети видоизменением.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях