Лайм

Популярный коп Киева жестко высказалась по поводу планов Украины идти в ЕС

Людмила Милевич предлагает сначала навести порядок в стране

Самая известная сотрудница патрульной полиции Киева Людмила Милевич, которая ранее рассказала о жутком эпизоде, выказала свое мнение о евроинтеграции Украины.

Об этом она поведала в интервью "Лайму".

На вопрос журналиста о том, что она думает о так называемом переходе Украины в Европу, полицейская ответила: "Давайте я отвечу кратко на этот вопрос. Какая у нас сейчас минимальная зарплата у людей? Полторы? Пока в Украине есть зарплата, прожиточный минимум 1700 гривен, о какой Европе мы вообще можем говорить, в принципе? С чем? С нищенской зарплатой, с бедными людьми, у которых ничего нет?".

Также Милевич считает, что сначала в стране необходимо навести порядок: повысить социальные выплаты, отремонтировать дороги и обеспечить людям достойные условия труда.

"Какая Европа? Да тут бы хоть самим порядок как-то навести. Конечно, всего этого хочется, но подождите. Приведите сначала Украину в порядок. Приведите дороги в порядок. Дайте людям достойную зарплату, пенсию. Дайте им и работу, а потом будем стремиться к Европе и так далее. А о чем можно говорить сейчас? Это как Африка в Евросоюз, не знаю", - подытожила Милевич.

Как сообщал "Лайм", известная киевская полицейская удивила своими откровенными шортами.

Читайте также о том, как секс-символ украинской полиции раскрылась в неожиданном амплуа.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях