Лайм

Одиозный нардеп поразил сети видоизменением: опубликовано фото

Михаил Гаврилюк после свадьбы преобразился в лучшую сторону

В сети подметили, что народный депутат партии "Народный фронт" Михаил Гаврилюк, который получил известность как "казак Гаврилюк" после событий во время Революции достоинства в Киеве зимой 2013-2014 годов, сбрил усы и бороду.

Соответствующее фото Гаврилюка, который недавно женился на 22-летней студентке Ярине Хемий, можно посмотреть на его странице в социальной сети Facebook.

Нардеп обновил фото профиля в сети. Так, на фото он предстал без своих казацких усов, а с мелкой щетиной и в белоснежной вышиванке, которая освежает его лицо.

Подписчики Гаврилюка также прокомментировали смену образа казака: "Група вусанів про вуса. Козаки, соми, огірки та інші вусаті створіння" — не одобряет", "Миша — помолодел!Красавчик", "Файный легинь!", "Если чесно — без усов вам лучше", "Класс, я не узнала сразу. Помолодел", "Да прямо преобразился ))), как меняется человек от ухода за собой", "гламурный хлоп", "Вот что взаимная любовь делает".

Напомним, пару месяцев назад стало известно, что 36-летний Гаврилюк женился на своей возлюбленной — студентке одного из киевских вузов Ярине Хемий, пара также ожидает пополнения в семье уже осенью этого года.

В то же время нашлись в сети и такие, кто поиронизировал над сменой имиджа одиозного казака Гаврилюка. Так, экс -глава Харьковской ОГА и народный депутат партии Оппозиционный блок Михаил Добкин с сарказмом прокомментировал новость о том, что Гаврилюк теперь ходит без усов: "Хоть одна позитивная новость за день. Раскопали все-таки наши журналисты сенсацию. Теперь заживем как в Европе!".

В то же время находчивые подписчики Добкина предложили ему в ответ отпустить усы.

Как сообщал "Лайм", казак Гаврилюк отказался от свадебного путешествия.

Читайте также о том, что жена Гаврилюка ждет ребенка.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях