Лайм

Стало известно о планах Шепелева эмигрировать в США

Гражданский муж умершей Жанны Фриске хочет кардинально сменить место жительства

Известный ведущий и шоумен, бывший гражданский муж и отец ребенка популярной российской певицы Жанны Фриске, умершей от рака головного мозга летом 2015 года, Дмитрий Шепелев намерен сменить свое постоянное место проживания.

Об этом говорится в сообщении издания Womanel.

По информации журналистов, Шепелев, который недавно засветился на украинском шоу "СуперИнтуиция", хочет уехать жить в США.

Отметим, что телеведущего выдал его охранник: "У Димы деньги заканчиваются. У него уже были задержки с оплатой квартиры. Шепелев уже ездил в Минск и Киев искать работу на телевидении, но его не взяли. Мне он не заплатил за работу! В его разговорах я слышал о планах уехать в Америку!"

В свою очередь семья Жанны Фриске боится, что он увезет с собой 3-летнего сына певицы Платона.

Дмитрий Шепелев — белорусский, украинский и российский теле- и радиоведущий.

Родился и вырос в Беларуси. В 20 лет он уже был диджеем популярной радиостанции Минска "Альфа радио" и успешно строил карьеру на белорусском телевидении. В 2004 году Шепелев получил предложение от украинского музыкального канала М1 и принял решение переехать в Киев. В украинской столице Шепелев вел сразу несколько шоу на различных телеканалах. В 2005 году окончил университет, с отличием защитив дипломную работу на тему "Теория и практика коммерческого радиовещания". В 2008 году известный российский медиаменеджер Константин Эрнст пригласил Шепелева на "Первый канал" вести караоке-шоу "Можешь? Спой!" Некоторое время ведущий совмещал киевские съемки с московскими, а в 2009 году после успешной работы в качестве одного из ведущих финала "Евровидения" окончательно перебрался в столицу РФ. С 6 сентября 2009 года по 2016 год был ведущим программы "ДОстояние РЕспублики" в паре с Юрием Николаевым.

Был гражданским мужем певицы и актрисы Жанны Фриске. 7 апреля 2013 года в Майами у пары родился сын Платон.

Как сообщал "Лайм", сестра Жанны Фриске рассказала об отношениях с мужем умершей певицы.

Читайте также о том, как известного телеведущего хотят выдворить из России в Беларусь.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях