Лайм

Муж Аллы Пугачевой поделился сильным впечатлением от Киева

Максиму Галкину очень понравилось цветение каштанов

Российский пародист, телеведущий, певец и супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин, об изменениях в имидже которого недавно появилась целая подборка фото, рассказал о своем первом впечатлении от посещения столицы Украины — города Киева в далекие 1990-е годы.

Об этом артист поведал в интервью украинскому изданию "Сегодня".

На вопрос журналиста, какое самое яркое и теплое воспоминание его связывает с украинской столицей, он пространно ответил: "Самое яркое воспоминание у меня — первое. Еще в девяностые я впервые приехал с гастролями в Киев. И да, я слышал, что это город каштанов, но даже вообразить не мог, что это настолько так. До сих пор помню, как вышел в центре, то ли из машины, то ли из автобуса, и услышал этот запах — цветения каштанов. Аромат — не передать! Это мне буквально врезалось в душу".

Максим Галкин — российский пародист, юморист, телеведущий, киноактер и певец.

Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил в спектакле Студенческого театра МГУ "Фонтаны любви к ближнему". Позже принимал участие в спектакле "Кабаре 03". В июне 1994 года в Театре эстрады участвует в программе "Дебюты, дебюты, дебюты", где в числе пародий исполнял "речи" Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера пошла в гору.

С октября 2001 года Максим попробовал себя в новом амплуа — он начал петь. Его первым вокальным опытом стала песня "Будь или не будь", которую он исполнил дуэтом с Аллой Пугачевой. Впоследствии Галкин выступал и снимался с ней в передаче "Новогодняя ночь на Первом канале" и в "Рождественских встречах".

Также был ведущим многих программ на телеканалах "Россия-1" и "Первый канал".

Как сообщал "Лайм", украинская певица отличилась в шоу мужа Аллы Пугачевой.

Читайте также о том, как муж Аллы Пугачевой потеснил Урганта на канале Путина.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях