Лайм

Журналисты позабавили видоизменениями мужа Аллы Пугачевой

В сети показали, как изменился Максим Галкин за 15 лет

В сети вспомнили, как за 15 лет менялся имидж пародиста, телеведущего, певца и супруга примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максима Галкина, развлекательное шоу "МаксимМаксим" которого разгромили в пух и прах.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

Дело в том, что на днях в Витебске (Беларусь) завершился фестиваль "Славянский базар", а одним из главных событий стало выступление Максима Галкина, который пошутил над президентом Беларуси Александром Лукашенко в его же присутствии.

Юмор российского артиста пришелся политику по душе, и номер Галкина даже показали по белорусскому ТВ. Сам Галкин со сцены признался, что ровно 15 лет назад состоялся его первый в жизни сольный концерт, и прошел он именно в Витебске.

По словам артиста, место оказалось знаковым и потому, что именно там он познакомился с Аллой Пугачевой.

В связи с этим журналисты решили создать забавную подборку снимков Галкина с 2001-го по 2016 год.

2001 год

2002 год

2003 год

2004 год

2005 год

2006 год

2007 год

2008 год

2009 год

2010 год

2011 год

2012 год

2013 год

2014 год

2015 год

2016 год

Максим Галкин — российский пародист, юморист, телеведущий, киноактер и певец.

Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил в спектакле Студенческого театра МГУ "Фонтаны любви к ближнему". Позже принимал участие в спектакле "Кабаре 03". В июне 1994 года в Театре эстрады участвует в программе "Дебюты, дебюты, дебюты", где в числе пародий исполнял "речи" Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера пошла в гору.

Так, на одном из концертов его заметил Борис Брунов и пригласил в свой Театр Эстрады. Одно время Галкин выступал там, затем полтора года гастролировал с Михаилом Задорновым, который называл Максима своим "преемником".

С октября 2001 года Максим попробовал себя в новом амплуа — он начал петь. Его первым вокальным опытом стала песня "Будь или не будь", которую он исполнил дуэтом с Аллой Пугачевой. Впоследствии Галкин выступал и снимался с ней в передаче "Новогодняя ночь на Первом канале" и в "Рождественских встречах".

Также был ведущим многих программ на телеканалах "Россия-1" и "Первый канал".

Как сообщал "Лайм", Ургант и Галкин взорвали сети общением в видеочате.

Читайте также о том, как Аллу Пугачеву поймали на пагубном пристрастии.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях