Лайм

Война России с Украиной: Лолита сделала заявление о ненависти и вражде

Российская певица призвала народы одуматься

Российская певица Лолита Милявская, не так давно обвинившая украинские СМИ в провокации, обратилась к своим читателям в социальной сети c призывом вспомнить историю и не повторять ошибок вражды и ненависти между странами.

Соответствующий пост певица разместила на своей странице в Instagram.

Лолита обратилась к читателям, находясь в Баку, где 9-10 июля проходил двухдневный фестиваль "Жара" с участием российских и украинских звезд.

"Пишу вам с фестиваля, проходящего в потрясающем, ухоженном городе Баку! Здесь дети разных народов и все Счастливы друг друга видеть и целовать при встрече! Мы Артисты, мы не хотим вражды! Мы видим зрителей разных национальностей и можем констатировать тот факт, что Люди не принимают участия в разжигаемой "спецами" ненависти! К тем, кто злопыхал последние дни, обращаюсь с Просьбой! - Одумайтесь. Русские, украинцы, латыши, должны поддерживать друг друга, а не выращивать ненависть!" - подписалась Лолита.

Далее певица предостерегла народы от повторения ошибок истории.

"Вспомните учебники истории - это все уже было!! Неужели надо повторять ошибки прошлого? Неужели мало истреблённых людей, только за то, что они оказывались на оккупационных пространствах в разных государствах во время Великой Отечественной Войны! Через много лет Государства извинились за это перед родственниками пострадавших.. С такими комментариями в адрес друг друга мы можем дойти до этого вновь!" - отметила она.

Как сообщал "Лайм", российские певцы делают счастливые фото с "вражеского" шоу Вайкуле.

Смотрите также на "Лайме", как певица МакSим хотела проигнорировать гимн Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях