Лайм

В России известный музыкант впал в кому

Один из солистов "Отпетых мошенников" находится в тяжелом состоянии после ДТП

В российских СМИ появилась информация, что солист известного музыкального трио "Отпетые мошенники", находившегося на волне популярности в 1990-х годах, Андрей Репников уже две недели находится в состоянии комы с многочисленными переломами и ушибом мозга.

Об этом говорится в сообщении издания Life.

45-летний музыкант подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в крайне тяжелом состоянии.

Отметим, что 23 июня Репников попал в серьезную аварию под Санкт-Петербургом. Возвращаясь домой с дачи, мужчина не смог справиться с управлением — его машина попала в кювет и несколько раз перевернулась. В коматозное состояние артист впал практически сразу — певца доставили в пригородную больницу города Гатчины. После нескольких операций по восстановлению лицевых костей, челюсти и ребер состояние музыканта не изменилось.

Как оказалось, у семьи артиста не хватает денежных средств на дальнейшее лечение Репникова. По словам его супруги Любови Репниковой, она уже объявила сбор средств среди неравнодушных поклонников группы.

"23 числа произошло большое несчастье. Я каждый день езжу к Андрюше в больницу, стараюсь как-то быть в курсе изменений. К сожалению, пока он в коме, состояние тяжелое, но стабильное. Мы все, наша семья, наши друзья, кто знает, ежедневно молимся за Андрюшу. Верю, что это поможет. Очень надеюсь на вашу поддержку! Спасибо всем большое за доброту!" — поделилась Любовь Репникова в комментарии росСМИ.

Как сообщал "Апостроф", в России погиб известный борец с системой.

Читайте также о том, как заслуженный артист умер на остановке в России.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях