Лайм

Украинская поп-звезда рассказала, как постоянно разочаровывается в себе

Козловский отличился философскими раздумьями

Популярный украинский певец Виталий Козловский, слухи о свадьбе которого недавно появились в сети, опубликовал свои философские рассуждения.

Соответствующий пост он разместил в социальной сети Facebook.

"Доброе утро всем, кому не лень читать мои мысли! Вот подумалось: как отделить искреннее от неискреннего, стоящее от нестоящего? В жизни все перемешено... Но должен же я уметь различать это, как различаю цвета или горячее от холодного? Мой отец говорит: чем раньше человек определит свое место в жизни, тем лучше, тем меньше разочарований... Все верно. Но это не все правда. Разочарование ― очень мудрая штука (точно знаю). Надо разочаровываться, нет другого пути познания людей и жизни. Я постоянно в себе разочаровываюсь... Но для меня это путь из вчера в завтра", ― написал он.

Также он сопроводил свою публикацию фотографией с самим собой.

На снимке загоревший певец наслаждается, по всей видимости, отдыхом.

Виталий Козловский — украинский певец, заслуженный артист Украины (2009). С 1993 года занимается танцами. С 2002 года танцевал в модерн-балете "Життя", который сотрудничал с певицей Русланой.

В октябре 2002 года победил в телепередаче "Караоке на майдане" во Львове. Тогда он исполнил песню "Вона" львовской группы "Плач Еремии".

Победил в первом сезоне музыкального телепроекта "Шанс" в 2003 году, с песней "Чорнобривці". Участвовал в конкурсе "Новая волна" в 2004 году.

Также певец имеет более 50 наград и премий.

Как сообщал "Лайм", украинский певец рассказал, как ему мать запретила жениться.

Читайте также о том, как украинские журналисты подшутили над Козловским.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях