Лайм

Журналисты узнали интересные подробности о подготовке Собчак к беременности

Телеведущая уже готовит детскую комнату для будущего малыша

После сообщения о вероятной беременности российской светской львицы и телеведущей Ксении Собчак, которое опубликовали в "Живом журнале" члены сообщества "Без фотошопа", уже неделю все светские мероприятия РФ не обходятся без обсуждения этой новости.

Так, российское издание Starhit узнало подробности, что Собчак и ее муж, актер и режиссер-постановщик Максим Виторган уже оборудовали для будущего наследника детскую.

Отметим, что сама Ксения Собчак не дает комментариев. Но совсем скоро все станет очевидным. В Театре Наций уже отменили "Женитьбу", где Собчак играет одну из главных ролей.

"Труппе официально не объявили о беременности Ксюши, но осенних спектаклей в расписании нет, — призналась росСМИ актриса Анна Уколова. — Буду рада стать крестной!"

К предстоящим переменам Собчак и Виторган подготовились основательно. Телеведущая выставила на продажу квартиру на Тверской-Ямской, которую оценила примерно в 100 млн руб.

"О продаже они задумались в прошлом году, — подтвердили росСМИ в районном УВО. — Четырехкомнатные апартаменты в кризис покупают нечасто".

А новое жилье супругов находится в элитном комплексе "Клубный дом на Смоленском бульваре".

Еще во время ремонта в новой квартире одна из комнат была оборудована под детскую.

По словам друзей, Собчак созрела для кардинальных перемен.

"Дерзкие речи насчет детей — это страхи, — говорит стилист Влад Лисовец. — Она относится к той категории людей, кто от неумения обращаться с ребенком предпочитает высказываться негативно".

Как сообщал "Лайм", Собчак закатила скандал в самолете.

Читайте также о том, как российскую телезвезду уличили в свинстве.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях