Лайм

Потап написал футбольный гимн: опубликовано видео

И уже представил его на жеребьевке следующего сезона УПЛ

Продюсер и шоумен, участник популярного дуэта "Потап и Настя" Потап, который вчера получил футбольную должность, написал гимн для украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Об этом говорится в сообщении издания Depo.Сектор.

О создании гимна Потап объявил на жеребьевке следующего сезона УПЛ, на которой артист присутствует в качестве амбассадора лиги.

Также про свои новые обязанности в качестве официального представителя УПЛ звезда рассказала в своем Instagram.

"Первый день в роли амбассадора Профессиональной Футбольной Лиги, это почетная и волнующая миссия — приобщать людей к культуре футбола! Провели жеребьевку Чемпионата Украины и Суперкубка Украины, а также представили новый масштабный и мотивирующий гимн ПФЛ, над написанием которого работали целая команда музыкантов и даже хор!" — написал Потап.

Потап — украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссер, сценарист, композитор, телеведущий. В настоящий момент Потап руководит собственным продюсерским центром MOZGI Entertainment, который представляет дуэт "Потап и Настя", группу "Время и Стекло" и Аркадия Лайкина. Является продюсером, автором песен, режиссером и сценаристом клипов всех проектов MOZGI Entertainment.

Как сообщал "Лайм", Потап похвастался новой песней.

Читайте также о том, как Потап отшутился по поводу инцидента на "Голосе страны".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях