Лайм

Скандальная украинская ведущая раскрыла имя отца своего ребенка

Слухи о ее романе с генпродюсером "Нового канала" подтвердились

Известная украинская телеведущая, журналистка и модель Ольга Фреймут, которая родила второго ребенка 8 мая, в День матери, наконец-таки призналась, кто является его отцом.

Об этом говорится в сообщении украинского издания ТаблоID.

Отцом новорожденного, как и предполагалось, оказался генеральный продюсер Нового канала Владимир Локотко.

"Отец — Владимир Локотко. Мы счастливы вместе. Телевидение — конкурентно, но я рада, что любовь объединяет", — написала Фреймут на своей странице в Instagram.

Также она поблагодарила всех, кто был рядом с ней на протяжении этих месяцев.

"Спасибо всем, кто эти долгие месяцы был рядом. Ваша любовь так сильна, что я почти чувствовала ее на ощупь. Всем желаю радости материнства. Люблю вас…".

Фреймут также рассказала имя, которым и назвали ее сына.

"Сегодня наконец могу поделиться с вами сокровенным. В эту субботу в Лавре отец Милентий окрестил нашего сына. Теперь у него есть персональный Ангел-Хранитель. Назвали мальчика Валерием", — написала она.

Отметим, что о беременности Фреймут стало известно в начале этого года. Телеведущая тщательно скрывала имя отца ребенка. Напомним, у ведущей уже есть 10-летняя дочь Злата, которую она родила от коренного британца Нила.

Ольга Фреймут — украинская телеведущая, писательница, журналистка и модель. В конце августа 2011 года на Новом канале стартовала программа "Ревизор", в которой Ольга Фреймут проверяла качество заведений сферы обслуживания Украины. Эта передача стала одним из самых успешных проектов Нового канала в сезоне 2011/12. С 3 сентября 2014 года ведет программу "Инспектор Фреймут" на телеканале 1+1. С конца 2015 года занимается реалити-шоу "На ножах", в котором помогает украинским рестораторам поднять на ноги свой бизнес.

Как сообщал "Лайм", Фреймут возглавила топ самых успешных женщин Львовщины.

Читайте также о том, как выглядит дочь Ольги Фреймут и дети других украинских знаменитостей.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях