Лайм

У Зеленского появилась новая женщина: опубликовано фото

Лучшая актриса "Лиги смеха" Татьяна Песик временно заменит беременную Елену Кравец

Стало известно, кто заменит звезду Студии "Квартал 95" Елену Кравец, пока она будет находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком, ― так, теперь женские роли на концертах и в других проектах студии будет играть участница "Лиги смеха" из команды "V.I.P. Тернополь" Татьяна Песик.

Об этом говорится на странице официального фан-клуба Студии "Квартал 95" в социальной сети "Вконтакте".

Отметим, что на последнем концерте "Квартала 95" на сцену вышла уже не Кравец, о беременности которой стало известно в конце марта, а другая актриса.

"Как видите, у нас новая девушка!" ― обратил внимание публики актер, шоумен и руководитель Студии "Квартал 95" Владимир Зеленский, но личность девушки почему-то не раскрыл.

Следует отметить, что Елену Кравец временно заменяет Татьяна Песик, участница "Лиги смеха" из команды "V.I.P. Тернополь", которая стала лучшей актрисой 2015 года по версии этого юмористического шоу. Девушка также играет в "Країні У" и других юмористических проектах.

Песик также уже выступала вместе с Еленой Кравец: в одном из номеров "Лиги смеха" они объяснили резкую смену имиджа экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

В сообщении фан-клуба отмечается, что поклонникам Елены Кравец не стоит переживать: как только она выйдет из декрета, Татьяна Песик тут же уступит ей законное место.

Елена Кравец ― украинская телеведущая, актриса, продюсер. Ее пригласили в команду "95 квартал" в 1998 году. В 2000 году Елена стала актрисой и административным директором коллектива "95 квартал".

Среди образов, которые воплотила Кравец на экране, — Юлия Тимошенко и Наталья Королевская.

Как сообщал "Лайм", авторов "95 квартала" обвинили в неуважении к украинскому.

Читайте также о том, как дочь Зеленского рассмешила отца на 50 тыс. гривен.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях