Лайм

Депардье очутился в инвалидном кресле

Одиозный французский актер не смог передвигаться самостоятельно

67-летнего известного французского актера Жерара Депардье заметили в московском аэропорту "Шереметьево" в инвалидном кресле.

Об этом говорится в сообщении на сайте российского пропагандистского издания LifeNews.

Видеокадры, на которых французского актера везут в зону вылета "Шереметьево", через приложение LifeCorr прислал журналист.

Как удалось выяснить росСМИ, Депардье, который прибыл в Москву на дегустацию массандровских вин в рамках Ялтинского экономического форума, до отлета видели в лобби отеля "Метрополь". По словам сотрудников гостиницы, актер с виду был здоров.

"Все время до своего выезда из номера он провел у нас в баре, заказывая спиртное и куря сигары, — сообщили в администрации отеля. — Перед самым выездом передвигался сам, сел в такси".

Организаторам, занимавшимся визитом Жерара Депардье, не известно, что произошло в машине по пути в воздушную гавань. Но возле аэропорта актер не смог сам выйти из машины, он попросил у сотрудников "Шереметьево" кресло-каталку.

"Жерар Депардье у нас всегда летает как ВИП-гость, — рассказал росСМИ сотрудник отдела обслуживания пассажиров "Шереметьево". — Он не первый раз прибегает у нас к помощи — перевозке с помощью коляски. Мы относимся с пониманием ко всем желаниям пассажиров".

Как сообщал "Лайм", украинские СМИ оконфузились с новостью о Депардье.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях