Лайм

Украинская жена миллиардера похвасталась успехом своей песни

Камалия обошла в чарте Джастина Бибера

Украинская певица и актриса Камалия, жена пакистанского бизнесмена и миллиардера Мохаммада Захура, похвасталась в сети, что ее песня очень популярна среди слушателей.

Соответствующую публикацию певица сделала на своей странице в социальной сети Facebook.

"В первый же день своего выпуска в Австрии мой сингл #Timeless поднялся на 3-ю позицию в ITunes чарт по скачиванию, оставив позади Джастина Бибера, Ариану Гранде, Flo Rida и других", — гордо подписала соответствующий скриншот Камалия.

Камалия Захур (настоящее имя — Наталья Викторовна Захур (в девичестве Шмаренкова) — украинская певица, актриса, модель, автор-исполнитель, известная под творческим псевдонимом Камалия. В 2004 году получила звание заслуженной артистки Украины. Победительница конкурса Миссис Мира в 2008 году.

Является основателем шоу-центра "Камалия", который занимается не только ее продюсированием, но и проведением гала-концертов, шоу-программ с участием украинских, российских и зарубежных звезд. В 2003 году Камалия вышла замуж за британо-пакистанского бизнесмена Мохаммада Захура.

Скриншот из Facebook Камалии


Как сообщал "Лайм", у украинской певицы Камалии угнали машину за $70 тыс.

Читайте также о том, какой богемный номер показала певица Камалия на церемонии награждения Национальной премии YUNA 2016.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях