Лайм

Леся Никитюк в бикини показала роскошную виллу у океана

Телеведущая наслаждается отдыхом на Мальдивах

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая наслаждается райским отдыхом на Мальдивах, продолжает радовать поклонников яркими снимками.

На этот раз звезда "Орла и Решки" решила показать виллу, на которой она остановилась. Несколько фото Леся обнародовала в своем Instagram.

"Теперь я понимаю почему Робинзон Крузо не хотел домой. Кстати, вы не знаете что означает когда Мальдивский аист садится на твою виллу?", - спросила она у подписчиков. Большинство считает, что это к беременности.

"Хорошая примета, будет лялечка", "К беременности", "К пополнению", "Леся жди, скоро ты забеременеешь", "Леся будет мамой", "Принесет мальдивских деток", "К деткам", - пишут комментаторы.

Напомним, что ранее Леся ответила на наиболее часто задаваемый ей в комментариях вопрос – о стоимости пребывания на райском курорте.

Ранее сообщалось, что украинский ресторатор, бывший ведущий "Ревизора" Николай Тищенко и его жена Алла Барановская проводят отпуск в Таиланде. Снимками с отдыха на роскошной вилле супруги делятся в своих микроблогах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить