Лайм

5 новых маршрутов: куда можно будет недорого летать в 2019 году

Из Киева можно будет дешевле путешествовать

Уже в следующем году из Киева можно будет летать в некоторые страны значительно дешевле. Знаменитый лоукостер объявил об открытии сразу пяти новых маршрутов.

В 2019 году Ryanair собирается летать из украинской столицы в Афины (Греция), Дублин (Ирландия), Манчестер (Великобритания), Софию (Болгария) и Пафос (Кипр). Об этом представители организации сообщили на пресс-конференции, передают "Українські новини".

Стоимость перелетов пока неизвестна, но эта компания славится своими доступными авиабилетами, поэтому будем надеяться на приятные сюрпризы. Для сравнения, путешествия этим перевозчиком между странами ЕС могут стоить в пределах 20-30 евро.


Лоукостер пообещал украинцам новые маршруты

Напомним также, что "Орел и Решка" ищут ведущих-подростков. В популярную передачу о путешествиях набирают новых звезд. Но стать ими смогут только талантливые ребята до 20 лет. О необычных требованиях рассказал на своей страничке в Instagram генеральный продюсер телеканала "Пятница" Николай Картозия (орфография и пунктуация автора сохранены):

"Друзья, я не случайно пропал из инстаграма. Все это время мы с командой Пятницы готовили новый кастинг, прежде невиданный. Наш главный хит "Орел и решка" теперь будешь вести ты! Если, конечно, тебе от 15 до 20 лет! Да, мы резко понижаем возраст ведущих. Потому что хотим молодых, честных, злых, веселых, искренних и настоящих".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких