Лайм

Группа KAZKA опубликовала первый сингл из нового альбома

Трек вошел в новый альбом трио NIRVANA

Популярная украинская группа KAZKA презентовала новый трек "Пісня Сміливих Дівчат" - первый сингл из нового альбома NIRVANA, релиз которого запланирован на сентябрь.

Премьера композиции состоялась в пятницу, 14 июня, на YouTube-канале коллектива. Авторами песни выступили Сергей Ермолаев, Андрей Игнатченко и Сергей Локшин, которые создали известные хиты группы "Плакала" и "Свята".

"Пісня Сміливих Дівчат" - это женский манифест, ода GIRL POWER, призыв ко всем девушкам планеты: знайте себе цену и никому никогда не позволяйте себя обижать", - написала в своем Instagram солистка трио Александра Зарицкая.

Незадолго до выхода сингла участники коллектива вместе с благотворительным фондом Tabletochki предложили фанатам первыми услышать песню, пожертвовав любую сумму в помощь онкобольным детям. Имена всех благотворителей вошли в видеоролик, посвященный премьере трека.

  • Ранее популярная украинская группа "Время и Стекло" презентовала новую танцевальную песню Vislovo. Этот трек вошел в новый одноименный альбом группы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни

Паска "Три шоколада" по вкусу похожа на глазированный сырок: как ее приготовить

Как в домашних условиях приготовить оригинальную творожную паску Три шоколада без выпечки, чтобы разнообразить свое меню на Пасху