Лайм

Танцы на столе и постельные сцены: Лобода выпустила новый клип

Певица представила новое видео

Перебравшаяся в Россию украинская певица Светлана Лобода презентовала клип на свою новую песню "Пуля-дура".

Премьера видео состоялась 4 июня на официальном YouTube-канале исполнительницы. Клип получился весьма откровенным - в нем присутствуют горячие танцы и постельные сцены.

Видеоклип выполнен в стиле американского вестерна, а действия ролика происходят на диком Западе.

На кадрах видео Лобода предстает в образе обольстительной брюнетки, которая сексуально двигается на столе. Певица также появляется в клипе в образе ковбоя и в костюме скелета.

Поклонники по-разному оценили музыкальную новинку. "Безумно нравится антураж дикого запада! Крутой клип", "Очень красивый и захватывающий клип, прямо на одном дыхании", "Светик горячая штучка, мужчины берегитесь, клип интересный, красочный", "Это просто бомба", "Как будто видеоряд из другой песни, ну вообще ни о чем", "Клип нереально горяч, очень понравилась картинка", - пишут фанаты в комментариях под видео.

  • Ранее Светлана Лобода поделилась в сети архивным снимком, на котором она запечатлена на последних месяцах беременности.
  • Также читайте, как Лобода поделилась в сети закулисным видео, которое вызвало шквал негодования. Поклонники обрушились на певицу с критикой, обвинив ее в мании величия.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Флиртуют с каждым встречным: какие знаки Зодиака считают наиболее кокетливыми

Близнецы, Весы, Скорпионы, Стрельцы умеют хорошо флиртовать – астрологи объяснили, в чем особенности их характера

Какие удобрения вносить в почву при высадке картофеля, чтобы получить хороший урожай

Какие удобрения можно внести непосредственно во время высадки клубней в землю, что такое нитроаммофоска, а также как ее использовать

Шоколадные гнезда – оригинальное украшение для пасок: как сделать сладкий пасхальный декор

Как в домашних условиях сделать шоколадный декор для пасок в виде гнезд, чтобы красиво украсить традиционную пасхальную выпечку