Лайм

Названа лучшая песня за всю историю человечества

Составлен рейтинг из ста лучших песен

В сети представлен список из ста лучших песен в истории человечества. Самой лучшей признана композиция Yesterday, которую исполнила легендарная британская группа The Beatles.

Рейтинг составил финансовый портал 24/7 Wall Street. При его составлении эксперты учитывали продажи композиций, их появление в хит-параде Billboard, количество каверов на песню, а также их популярность.

Автором песни Yesterday является Пол Маккартни, она была выпущена в 1965 году. На нее было записано более 650 каверов, а также она находилась в хит-параде Billboard Hot 100 в течение 11 недель.

На втором месте рейтинга оказалась песня Bridge Over Troubled Water группы Simon & Garfunkel. Композиция увидела свет в 1970 году. На песню записаны более 400 каверов и она была в Billboard Hot 100 на протяжении 14 недель.

Тройку лидеров замыкает хит Rolling in the Deep британской певицы Адель, вышедший в 2010 году. Песня получила 84 кавера, а в хит-параде пробыла 65 недель.

В список лучших песен всех времен также вошли All Of Me (Джон Ледженд), Hey Jude (The Beatles), "Богемская рапсодия" (Queen), Bad Romance (Леди Гага), Eye of the Tiger (Survivor) и другие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Душа компании: какие знаки Зодиака самые веселые и энергичные

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые являются жизнерадостными и активными - в списке оказались Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи

Как подготовить рассаду к пересадке в открытый грунт: правила, которые следует соблюдать

Как правильно подготовить место на грядках перед высадкой рассады, а также когда пересаживать теплолюбивые и морозостойкие растения

Как правильно готовить классическую окрошку на сметане: простой рецепт

Как в домашних условиях приготовить вкусную окрошку на сметане и воде, чтобы разнообразить свое меню и побаловать близких