Лайм

Не знаю, что нужно сделать: Лазарев обвинил судей Евровидения в предвзятости

Певец возмущен результатами конкурса

Певец Сергей Лазарев, который представлял Россию на Евровидении-2019, остался недоволен результатами голосования. По его мнению, баллы распределялись не справедливо.

В своем интервью изданию "Комсомольская правда" Лазарев заявил, что к России на международном песенном конкурсе относятся предвзято:

"Я не знаю, что нужно такого сделать, чтобы России давали баллы нормально. Я вижу какую-то предвзятость, может быть вообще к нашей стране... Хотя в этом году меня намного меньше доставали политическими вопросами. Вообще были все очень дружественно настроены. Жюри поставили низкие оценки? Не знаю, может быть им просто не понравилось.

Участники были достойные, все разноплановые. Конкуренция была серьёзнейшая. Много мужчин среди фаворитов. Тем более с такой сложной вокально песней. Жалко, что Беларусь нас не поддержала в связи со скандалом, и мы не получили от них при одного балла. Плюс были страны, которые нас не поддержали баллами, такие, как Грузия например. Но были и те, которые нам поставили высокие оценки, за что им большое спасибо".

  • В ночь на воскресенье, 19 мая, 25-летний музыкант из Нидерландов Дункан Лоуренс победил в песенном конкурсе Евровидение-2019. Он стал первым мужчиной-исполнителем, который принес победу Нидерландам, а также первым победителем своей страны, начиная с 1975 года. На конкурсе парень выступил с авторской песней Arcade, в которой рассказал о трагической любви и утрате любимого человека.
  • Американская поп-дива Мадонна выступила в гранд-финале Евровидения за баснословный гонорар. На сцене конкурса знаменитость исполнила один из своих хитов и трек из нового альбома.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

В 2024 году христиане восточного обряда в Украине Вербное воскресенье отмечают 28 апреля - традиции большого праздника

Как приготовить долго не черствеющую итальянскую паску панеттоне: простой рецепт

Простой рецепт панеттоне на Пасху 2024 - как приготовить мягкую итальянскую паску в домашних условиях

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны