Лайм

Мадонна рассекретила трек для финала Евровидения-2019

Певица представит свой новый сингл

Эпатажная американская поп-звезда Мадонна представит в финале международного песенного конкурса Евровидение-2019 свой новый сингл Future, записанный совместно с рэпером Quavo.

Об этом сказано на официальном сайте Евровидения. Трек войдет в новый альбом Madame X, который увидит свет 14 июня. Кроме того, Мадонна споет свой хит Like A Prayer, которому в этом году исполняется 30 лет.

Madonna, Quavo - Future

Madonna - Like A Prayer

"Мы рады наконец-то подтвердить, что несравненная музыкальная икона Мадонна присоединится к нам на "Евровидении" в этом году. Живое выступление во время самого масштабного развлекательного шоу в мире будет особым моментом для всех – не только для фанатов… Мы знаем, что это будет незабываемый вечер и не можем дождаться момента, когда сможем разделить его со всеми зрителями", - прокомментировал исполнительный продюсер конкурса Йон Ола Санд.

  • Ранее Мадонна засветила наряд, в котором выступит на конкурсе. Созданием образа занимался легендарный французский модельер Жан-Поль Готье, который одевает Мадонну уже много лет.
  • Азербайджанский певец Chingiz (Чингиз Мустафаев), который принимал участие в украинском вокальном шоу "Голос країни", стал финалистом Евровидения-2019.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер

Пастельный френч – тренд маникюра, который будет актуальным весной и летом 2024 года: фото

Как выглядит модный французский маникюр 2024 года в пастельных оттенках - варианты дизайна ногтей на лето