Лайм

Сиди дома, ублажай мужа: Седокова посвятила песню современным мамам

Певица выпустила провокационный трек

Украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая недавно возмутила откровенным нарядом, снова вызвала бурю эмоций у публики. На этот раз причиной ажиотажа стал свежий трек артистки.

На своей страничке в Instagram Анна рассказала в выходе своей новой песни под красноречивым названием "#яжемать". Под демо Седокова немного рассказала о композиции:

"Вы не понимаете, как меня достали эти "яжематери", которые то и делают, что порицают, упрекают: "Вот родила ребенка - сиди дома, вари ему, ублажай мужа. Что? Работа? А с кем дети? Бросила, наверное, а ты еще и не замужем. Не берет, наверное, такую никто? Танцы, подруги, шоты и веселье? Так поступают только проститутки! Вот тебя и мужик то бросил наверное из за этого, точно сбежал от тебя!" - это все цитаты комментаторов. Милых и добрых.

Но, кошечки мои! Для меня быть матерью не означает поставить крест на себе, на своих желаниях, на своем развитии и своем счастье. Детям нужна счастливая мама. Моим точно. Вот моей дочке понравилась песня. Говорит, что мама у нее крутая! В общем, девочки, этот трек наш - Мам обновленной версии! Свободных от предрассудков, счастливых, сумасшедших, красивых, независимых и безумно любимых своими детьми. Кто-то должен был наш гимн написать, и кто если не я?".

Напомним также, что ранее Каменских возмутила поклонников сравнением с Моной Лизой. В своем микроблоге певица анонсировала выход нового трека "Обіцяю", сопроводив его коротким оригинальным роликом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Що робити з блідою розсадою перцю та баклажанів: допоможе просте підживлення

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни