Лайм

Зажигательные танцы и полет на крыле самолета: MONATIK взорвал сеть новым клипом

Музыкант представил новое видео

Популярный украинский певец, тренер шоу "Голос страны-9" MONATIK (Дмитрий Монатик) презентовал клип на свой новый трек LOVE IT ритм.

Премьера видео состоялась 19 апреля на YouTube-канале исполнителя.

По словам артиста, этот клип стал самым масштабным в его карьере.

"Помимо настоящего эстетического удовольствия и масштаба, от которого на протяжении 5 минут захватывает дух, можно проследить секретный код от команды артиста. Важной целью было создать очень запоминающийся стиль, такое нужное настроение, добавить легкости в ежедневность и ощущение праздника, но при этом удержать связь с мощным посылом трека и очень тонко, символично продемонстрировать жизненный путь одного человека", - сказано в описании к ролику.

Поклонники пришли в восторг от новой видеоработы певца. "Супер операторская и актерская работа. Как будто посмотрела фильм, а не клип", "Лучший клип, который либо я видела", "Дима, клип шедевральный", "Ноги сами идут в пляс", "Как всегда хит и кайф", - пишут комментаторы.

Напомним также, что украинская рок-группа O.Torvald, которая представляла Украину на Евровидении-2017, вернулась к активной деятельности после годичной творческой паузы. Музыканты представили клип на новую песню "Два Нуль Один Вісім", премьера которого состоялась 18 апреля.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: клип, Monatik

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи