Лайм

Мокрая и в латексе: Лорак показала тизер нового клипа

Звезда показала кусочек нового видео

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая недавно заинтриговала поклонников заявлением, похвасталась новым видеоклипом. В ролике звезда примерила необычный образ.

На своей страничке в Instagram Лорак опубликовала тизер свежего музыкального видео на песню "Я тебя ждала". В кадре Ани одета в латексный боди и позирует с мокрыми волосами. Премьеру клипа певица запланировала на 16 апреля. В комментариях к публикации пользователи соцсети и поклонники красотки пишут:

"Этот взгляд в душу просто";

"Как чувственно, до слез";

"Ого, какие потрясающие образы";

"Взгляд пронзает в самое сердце".

Напомним также, что ранее Пугачеву довели до слез в день рождения. 15 апреля 70 лет исполнилось знаменитой певице Алле Пугачевой. 17 апреля в Кремле состоится большой концерт Примадонны, приуроченный к ее юбилею.

Артистку уже поздравили самые родные люди - муж Максим Галкин, сын Гарри и дочь Лиза. На странице в Instagram шоумен опубликовал трогательное семейное видео. Дети преподнесли Алле Борисовне подарки, которые сделали своими руками, и растрогали ее до слез нежными пожеланиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Гороскоп на апрель - до конца месяца астрологи предсказывают успех, любовь и улучшение финансов трем знакам Зодиака

Маникюр "жены миллионера" – самый большой тренд 2024 года: подборка идей на весну

Как сделать трендовый маникюр под названием голые ногти, как его по-другому называют и почем он так популярен среди модниц во всем мире

Посадка капусты на рассаду: что нужно для хорошего роста и защиты от болезней

В середине апреля капусту сеют на рассаду или на грядки под пленку - как это правильно делать, показала огородница - советы с видео