Лайм

Евгения Власова выпустила первую песню после тяжелой болезни

Песня называется "Відчуття"

Украинская певица и экс-супруга создателя и продюсера популярной группы "ВИА Гра" Дмитрия Костюка Евгения Власова, которая смогла преодолеть тяжелую болезнь, порадовала поклонников новым треком.

Песня под названием "Відчуття" появилась на YouTube-канале исполнительницы.

"Я очень соскучилась по своему слушателю. Ведь рядом со мной самые преданные и верные поклонники! Наконец, могу их порадовать новой песней! Очень рада, что она получилась позитивной, и живой, как и сама весна! В моей жизни наступает новый творческий этап. И сегодня, как никогда, я понимаю, как много мне хочется сказать со сцены!", - прокомментировала певица.

Напомним, что девять лет назад Евгения Власова перенесла сложную операцию, связанную с онкологией. А в ноябре 2017-го начались осложнения. У певицы образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Чтобы спасти жизнь дочери, ее мама обратилась к украинцам за помощью.

Власова перенесла сложную операцию, после чего проходила долгую реабилитацию.

Напомним также, что украинская группа "Бумбокс" и певица Тина Кароль удивили дуэтом. Артисты записали песню "Безодня" и выпустили на нее клип.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи