Лайм

В сети появилась яркая пародия на клип Каменских с Зеленским

Авторы посвятили пародию всем жертвам гадалок и экстрасенсов

Украинский комедийный проект "Чоткий Паца", который специализируется на музыкальных пародиях, показал свое видение нашумевшего клипа Насти Каменских (NK) на песню "Попа как у Ким".

Ролик опубликован на YouTube-канале проекта.

Как отметили авторы видео, эту пародию они посвятили всем жертвам гадалок и экстрасенсов. "К сожалению, такой "бизнес" активно процветает в нашей стране и люди отдают все свои деньги этим шарлатанам в надежде решить свои проблемы", - сказано в подписи к ролику.

Примечательно, что в пародии появляется кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский. "Подождите, вы же моя судьба!" – говорит шоумену девушка, которая пришла к гадалке. На что Зеленский отвечает: "Судьба или не судьба, узнаем в воскресенье", таким образом делая отсылку к президентским выборам, которые пройдут 31 марта.

Напомним, что в сети появилась пародия на песню Siren Song украинской певицы MARUV, с которой она победила в Национальном отборе на Евровидение-2019. Ее записала Баба Доцька из Коломыи.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать