Лайм

Полякова в новом клипе провалилась под лед

Певица выпустила свежее видео

Популярная украинская исполнительница Оля Полякова презентовала клип на песню "Лед тронулся", режиссером которого выступил именитый клипмейкер Алан Бадоев.

Видео опубликовано на YouTube-канале певицы.

"Клип "Лед тронулся" посвящен детям! Ведь только для них мы, несмотря на все наши ошибки и поражения, самые лучшие, самые важные, самые главные люди, только для них мы настоящие короли и королевы!" – рассказывает Полякова. В ролике снялась младшая дочь Оли - Алиса.

В клипе певица играет саму себя. По сюжету, заметив очаровательного фигуриста Полякова выходит на лед, чтобы составить ему пару. В конце видео во время неудачного прыжка Оля проваливается под лед. Партнер сбегает с ледовой арены, а на помощь приходит Алиса и забирает ее домой.

Напомним также, что на днях известная украинская певица TARABAROVA (Светлана Тарабарова) выпустила клип на свою новую песню "Мені казково". Исполнительница появляется в клипе в сексуальных образах, демонстрируя свою стройную фигуру.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи