Лайм

Нужны смелые и амбициозные: Каменских объявила о поиске новых людей в свою команду

Звезда ищет сотрудников

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK), которая недавно возмутила фанов очередным фото ягодиц, объявила о наборе людей на работу. Певица ищет работников сразу на несколько вакансий.

На своем официальном сайте Каменских разместила объявление о поиске PR-менеджера, SMM-менеджера, швеи-конструктора в команду NKsport, менеджера бренда NKsport, копирайтера и графического дизайнера. По словам артистки, претендетны должны быть смелыми и креативными: "Мы активно развиваемся и поэтому проводим набор в нашу команду! Прежде всего нам нужны смелые, амбициозные и креативные профессионалы, которые искренне любят то, чем занимаются и готовы работать ради крутого результата", - говорится в сообщении.


Певица ищет работников

Напомним также, что ранее украинская звезда похвасталась фото с путинскими певцами. На снимке Ани Лорак запечатлена в компании невъездных в Украину артистов Григория Лепса и Дианы Арбениной, а также Александра Реввы, Максима Галкина, Михаила Галустяна и Джигана. На фото также засветился и украинский режиссер Олег Бондарчук, который в этом году будет делать постановку церемонии премии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить