Лайм

Клип на песню группы "ТИК" о выборах набрал более миллиона просмотров за 4 дня

Видео собрало более миллиона просмотров

В сети продолжает набирать популярность клип украинской группы ТІК на песню "Циклоны", который сами музыканты назвали "предвыборным экшеном".

Всего за несколько дней видео собрало более миллиона просмотров и массу восторженных комментариев.

Солист коллектива Виктор Бронюк на своей странице в Facebook порадовался тому, что песня большинству избирателей "зашла".

"Хочу подчеркнуть, что это не сатира на нынешних кандидатов, идея "Циклонов" гораздо глубже – фактически, это ответ на вопрос, почему украинцы очаровываются кандидатами, голосуют за них, а потом по факту разочаровываются и у власти появляются те же биг-морды, только в профиль", – написал певец.

Бронюк подчеркнул, что в песне не стоит обращать внимания на имена. "Все они вымышленные, и любые совпадения с реальными кандидатами являются плодом вашей фантазии", - отметил музыкант.

Напомним также, что 2 марта стартовал новый сезон популярного юмористического шоу "Рассмеши комика.Дети". Место Владимира Зеленского за судейским столом занял Юрий Ткач.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Станет пышным и крепким кустом: чем подкормить рассаду томатов перед высадкой в почву

Какие удобрения применять для рассады помидоров за несколько дней перед высадкой в открытую почву, а также как их разводить в воде

Однотонный маникюр на весну: стильные идеи в модных оттенках сезона

Какие варианты однотонного маникюра присмотреть на весенний сезон 2024, чтобы выглядеть стильно и выделяться из серой массы

Можно вносить удобрения прямо в лунку: чем подкормить перец, чтобы получить хороший урожай

Как выбрать подходящую почву для выращивания болгарского перца, а также какие натуральные удобрения необходимо вносить в лунку при посадке