Лайм

Украинец поставил номер для Pink на престижной британской премии: зрелищное видео

В основу номера лег перфоманс с водным экраном

В основу номера американской певицы Pink на церемонии вручения музыкальных наград BRIT Awards лег перформанс, который поставил украинский режиссер Олег Боднарчук.

Ученицы режиссера Мария Григоращенко, Наталья Острикова и Наталья Лысенкова адаптировали его под выступление Pink.

"Это был единственный номер, который я поставил не для какой-либо звезды. Как оказалось, он стал номером-судьбой, и не только для меня. И вот вчера на BRIT Awards в Лондоне его адаптация все-таки обрела свою звездную хозяйку – Pink. Конечно, это большой рывок для всех причастных: меня и моих творческих учениц, которые над ней работали, всего коллектива, а также – для Украины. Не новость, конечно, что в области режиссуры шоу мы уже давно на мировом уровне! Уверен, у девочек большое будущее с разными мировыми звездами", – прокомментировал Боднарчук.

Подопечный Боднарчука украинский певец Никита Алексеев (Alekseev) поздравил своего продюсера с успехом. "Поздравляю своего продюсера Олега Боднарчука с успешным номером для BRIT Awards с участием мировой звезды - Pink", - написал он в своем Instagram.

Напомним, что ежегодная церемония вручения музыкальных наград BRIT Awards состоялась в Лондоне 20 февраля. Лучшим синглом года стала песня Дуа Липы и Кельвина Харриса - One kiss. Лучшими исполнителем и исполнительницей признали Джорджа Эзру и Джорджу Смит. А Pink стала первым иностранным исполнителем, награжденным на церемонии за выдающийся вклад в музыку.

Ранее сообщалось, что популярная американская певица, автор песен Сиара презентовала клип на композицию Greatest Love, режиссером которого выступила Саша Самсонова из Украины.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Чем подкормить старую клубнику, которая много лет растет на одном месте

Какие удобрения можно использовать, чтобы подкормить грядку с клубникой, которая плодоносит много лет на одном и том же месте

Нестандартный рецепт: как приготовить салат с крабовыми палочками и краснокочанной капустой

Как в домашних условиях приготовить салат с краснокочанной капустой, кукурузой и крабовыми палочками, чтобы разнообразить меню своей семьи

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Гороскоп на апрель - до конца месяца астрологи предсказывают успех, любовь и улучшение финансов трем знакам Зодиака