Лайм

Звезда "Школы" выпустил грустную песню о вынужденном расставании с любимой

Андрей Бойко представил новый трек

Финалист популярного вокального шоу "Голос.Дети" Андрей Бойко, который снялся в украиноязычном сериале "Школа" выпустил новую песню.

Трек под названием "Не трогай меня" опубликован на YouTube-канале IKRA MUSIC.

По словам 16-летнего исполнителя, в композиции он рассказывают свою личную историю. Он передает свою боль вынужденного расставания с любимой.

"Я пою об отношениях с бывшей девушкой. На своем опыте, могу сказать главное - цените своего любимого человека, будьте честны, поддерживайте друг друга. Если понимаете, что это именно "она" или "он" - держитесь за него всем сердцем. Если "не твое" - отпустите человека, как можно раньше", - рассказал юный певец.

Напомним, что ранее Андрей Бойко выпустил видео на песню "Мир на двоих". Главную роль в клипе сыграл сам певец и его коллега по сериалу Лиза Василенко.

Ранее сообщалось, что актриса Ирина Кудашова, сыгравшая одну из главных ролей в "Школе", рассказала, каким будет продолжение сериала. Напомним, что заключительная часть второго сезона под названием "Школа. Выпускной" состоится на телеканале "1+1" весной 2019 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: песня

Читайте также

Мясное блюдо на Пасху-2024: как приготовить сочную говядину "Биф Веллингтон"

Как в домашних условиях приготовить сочное мясное блюдо из говядины под названием Биф Веллингтон, чтобы удивить гостей на Пасху

Несмотря на тревожные сигналы: какие знаки Зодиака пытаются изменить своего партнера

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые в отношениях пытаются изменить своих любимых - в списке оказались Овны, Весы, Девы, Рыбы

Как сделать стильные крашенки на Пасху: способ с каркаде и золотым кандурином

Как в домашних условиях оригинально покрасить яйца с помощью чая каркаде и золотого кандурина, чтобы удивить всех на Пасху