Лайм

Alyosha выпустила проникновенную рождественскую песню

Певица сделала поклонникам подарок к Новому году и Рождеству

Популярная украинская исполнительница Alyosha, которая ушла от продюсера, представила украиноязычную композицию "Пречистая Діва" и лирик-видео на нее.

Видео опубликовано на YouTube-канале певицы.

"Накануне Нового года и Рождества Христова я хочу поблагодарить Творца и его проявления во многих людях, которые были рядом со мной, особенно рядом духовно! В этом году было много радости, много боли и много изменений к лучшему", - говорит певица. В кадре Alyosha появляется с венком на голове и в украинской сорочке, которой более ста лет.

Напомним, что ранее ранее украинский певец Александр Пономарев презентовал песню "Колядує Україна" и клип на нее. Автором композиции и режиссером ролика выступил сам артист.

Также новогодней песней порадовал поклонников исполнитель MELOVIN. Певец презентовал новый украиноязычный трек "Чудова мить" и показал своих родителей.

Ранее сообщалось, что звездные супруги Вера Брежнева и Константин Меладзе рассказали о новогодних традициях, которые соблюдаются в их семье.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи

Когда закладывать картофель на проращивание и как это делать: полезные советы огородникам

Для чего нужно закладывать картофель на проращивание, когда это делать, а также в каких условиях и в какой таре проращивать клубни