Лайм

Щемящие воспоминания из детства: MELOVIN порадовал поклонников новогодней песней

Певец выпустил новый трек

Украинский певец MELOVIN (Константин Бочаров), который представлял нашу страну на конкурсе Евровидение-2018, презентовал новый украиноязычный трек "Чудова мить".

Видео опубликовано на YouTube-канале исполнителя.

В новой композиции артист рассказывает, как проходят новогодние праздники в его семье - "с папиным вином" и "маминым теплом". А фото родителей певца украсило обложку песни.

Поклонники, которых Костя называет "меловинаторами", пришли в восторг от сингла. "Восторг, слушаю на повторе! Щемящие воспоминания из детства!!! Спасибо, за атмосферу праздника!", "Это просто новогодняя песня на века, на поколения", "Мы целый вечер танцевали с доченькой под эту песню, и эти моменты я не забуду никогда в своей жизни!", "Тронула до слез", - пишут комментаторы.

Напомним, что украинский певец Александр Пономарев презентовал песню "Колядує Україна" и клип на нее. Автором композиции и режиссером ролика выступил сам артист.

Ранее сообщалось, что звездные супруги Вера Брежнева и Константин Меладзе рассказали о новогодних традициях, которые соблюдаются в их семье.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: песня, Melovin

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи